Какие хорошие сорта малины вы еще не купили?
Каждый саженец ЛПХ Павливские выращенный заботливыми руками и с любовью. Малина по-настоящему ароматная, сочная и разнообразная. Сотрудники хозяйства ценят каждого клиента и его деньги, поэтому и подготовили для своих покупателей только хорошие сорта малины, которые всегда приносят богатый урожай.

РЕМОНТАНТНЫЕ СОРТА МАЛИНЫ - ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ

Опираясь на свой многолетний опыт, хозяйство рекомендует лучшие сорта малины во всех ее качествах - ремонтантные. За один сезон такая малина успевает вырасти и дать урожай. Стебли, которые уже плодоносили, поздней осенью или ранней весной срезают до уровня почвы, вывозят и уничтожают. А вместе с этим и уничтожают большинство вредителей и болезней на них. Что же касается обычной малины, то на ней вредители зимуют. На ремонтантной практически нереально найти червивую ягоду или любого вредителя. Поэтому она не нуждается в химической обработке, поэтому есть вы будете настоящее и натуральное, которого на рынке, согласитесь, все меньше и меньше.

ТОП ЛУЧШИХ СОРТОВ МАЛИНЫ

Желтый гигант относится к сорту средне-раннего срока созревания. Ягоды размером большого грецкого ореха, весом до 8 г. Имеют тупую коническую форму. Мякоть сладкая, с приятным ароматом. Если за кустом хорошо ухаживать, то можно собрать до 8 кг ягод. Сорт морозостойкий, на нем мало вредителей и болезней.

Просто Неповторимость привлекает к себе внимание красивыми фиолетовыми чашами уже тогда, когда цветет. Само же растение стройное, не пышное, до 1,6 м в высоту. Ягода желтая, сердцевидной формы, весом до 16 г.

Крепыш - безшипний хороший сорт малины, имеет крупные ягоды массой до 10 г, конической формы, ярко-красные, не осыпаются при созревании. Куст достигает высоты 1,5 м, но не нуждается в опоре.

Сиреневый туман отличается своей неприхотливостью. Кусты сильные, до 2,5м в высоту. Ягоды весом 8-14г, конической формы, блестящие. Мякоть ярко-красная, сладкая с большой чашей. Урожайность до 8 кг с куста.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...

ЛПХ Павливские имеет еще уйму разнообразных сортов саженцев малины - выбор за вами. Хозяйство предлагает свой товар, потому что гарантией качества является честность, добросовестность и заботливые хозяйские руки. Здесь доступные цены и предложения, которые, поверьте, вам понравятся. Если у вас уникальный вкус и вы требовательный клиент, в ЛПХ Павливские подберут хороший сорт малины персонально для вас.

Говорят, мечты нельзя откладывать на завтра. Чтобы их реализовать, приобретите саженцы ЛПХ Павливские и создайте свою вкусную малиновую сказку!

P.S. Минимальный заказ составляет 500 грн.