В ассортименте саженцев ЛПХ Павливские появились новые сорта клубники!

Новость находится в архиве!
В ассортименте саженцев ЛПХ Павливские появились новые сорта клубники!

ЛПХ Павливские в который раз порадовали новыми сортами ягод. В этот раз это новые сорта клубники, такие как Мадлен, Роксана, Альба.

Мадлен - это ранний высокоурожайный сорт клубники, стойкий к различным заболеваниям. Роксана - поздний морозостойкий сорт с очень крупными ягодами одинаковой формы (не менее 30-35г). Они выглядят очень эффектно, имеют удлиненную конусовидную форму, хорошую консистенцию, хорошие торговые характеристики. Этот сорт очень удобен для сбора урожая. Сорт Альба характеризуется выносливостью, устойчивостью к замерзанию, высокой урожайностью. Это один из сортов, наиболее часто выращиваемый в парниках или в открытом грунте в весенний период.

ЛПХ Павливские выращивает уникальные высокоурожайные сорта, которые не имеют конкурентов. Здесь вы можете купить саженцы клубники, а также саженцы винограда, ежевики по лучшей цене.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
  • cholaks 16 ноября 2012 в 13:03
    Підприємство вражає своєю культурою, насамперед культурою землеробства, враження що побував в Європі. Придбав 300 якісних саджанців винограду за прйнятною ціною, безкоштовну єкскурсію виноградником, отримав консультацію ще й горнятко полуниці у подарунок. Мої вітання господарям. Сподіваюсь на подальшу співпрацю та рекомендую іншим.
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

ЛПХ Павлівські - вирощування винограду
(основной офис)

74344, Украина, Херсонская, с. Веселе, вул. Гаражна, дом 78
  • +38 (066) 317-15-XX

Соц. кнопки

 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create