ЛПХ Павливские представили новый сорт саженцев винограда - Черный изумруд

Новость находится в архиве!

Теперь вы можете купить саженцы винограда сорта Черный изумруд - одного из самых ранних сортов. Саженцы этого сорта характеризуются хорошим вызреванием лозы, устойчивостью к грибковым болезням, отличной морозостойкостью. Ягоды округлые или немного овальные, мякоть плотная, отличного вкуса.

ЛПХ Павливские постоянно занимается выращиванием новых сортов винограда, селекцией и сортоиспытанием. Здесь вы можете купить самые высокоурожайные саженцы винограда, а также клубники, земляники, ежевики. Это всегда уникальные сорта, которые не имеют конкурентов.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
  • leshij13 23 октября 2012 в 11:41
    Никому не советую покупать в "ЛПХ Павливские"
    Уже месяц не могу получить свой заказ. Проблемы начались еще на этапе формирования заказа. Через почту общение наладить невозможно, а как по телефону можно сформировать обширный и разнообразный заказ, это надо мин 30 на телефоне висеть и считать. Зачем они ее вообще там указали? Через формы сайтов аналогично там вообще болото, вечно какие то проблемы и они так не делают. Выполнил их условия, про мин. сумму заказа в 500 гр., перезванивая им, потратил порядка 30 гр. на звонки. Постоянно дают новые телефоны, то один заказами занимается , то другой.ТО уже в другом городе , звоните на этот телефон. То копают они школку уже , то еще не выкопали, то заказ формируем , ну вот завтра , ну на следующей недели , ну что я могу поделать, много заказов. Так на кой черт обещать, а потом не выполнять ?!! Я объяснил что у меня выкопаны ямы, могу выделить одни выходные для поездки на участок , что уже ночные заморозки. Договорились о дате. Они постоянно завтраками кормят и в итоге Ирина Александровна (050 761 57 96) возмущается что я от нее требую. Развели там срань, засрались , не справляются и чего это я возмущаюсь, трубку кинула. Я все планы себе похерил, встречи попереносил , что бы поехать на выходные и сижу теперь без заказа.А сколько времени ушло на выбор,формирование заказа. 30 саженцев не посажу. Ну что за ... Зато у них паспорт на саженцы, тфу на них - БЕЗДАРИ!
    • salamandra 25 октября 2012 в 10:08
      Всем не угодишь))) За все время сотрудничества с "ЛПХ Павливские" первый раз вижу жалобу. У них выгоднее всего купить саженцы. Очень большой выбор саженцев и недорого.
     
  • Игорь Мищенко 25 октября 2012 в 10:53
    Мне кажется что этот коментарий абсолютно не обоснованный, клиент слишком беспокойный!
    Из за этого у него все проблеммы!))
  • Александр Стаценко 11 января 2013 в 03:05
    Отличные цены!!! Отличное качество саженцев !!! Лично я доволен всем и ценой и качеством!!!
    Нет никаких проблемм!!!Покупал и буду покупать в "ЛПХ Павливские",а также советую всем!!!
    По-моему,проблеммы у заказчика (клиента).
  • Dr_Peper 21 апреля 2013 в 22:13
    Первый раз слышу плохой отзыв об ЛКХ Павливские, уже работаю 4 года с ними - одни плюсы, приезжаешь к ним так постоянно позитивом заряжает Михаил Михайлович, не говоря что можно всё посмотреть и спросить всё - что другие даже не могут ответить. Цена саженцев самая низкая - а качество хорошее, притензий нет. Меня когда спрашивают где можно купить саженцы - другого варианта больше нет - как Павливские! Ефремов Юрий
  • dibrovasad 06 июня 2013 в 17:58
    Я вже не перший рік замовляю посадковий матеріал в Павлівському. Відношення до клієнтів таке, яким має бути між партнерами з повагою. Виконання замовлень в повному обсязі, замовляю тільки по телефону і великий асортимент. Якість посадкового матеріалу вища від стандарту, краща ніж в багатьох "торговців" по інтернету чи через журнали, оперативне виконання замовлень. А "лєшому" варто повчитися елементарній повазі до людей судячи з його лексики, він далекий від неї.
  • aleksandr.honey 06 января 2014 в 16:15
    Дуже дивно коли читаешь негативні відгуки щодо Павлівського Михаила Михайловича.
    Це дуже гарна людина,та справжній фахівець у своїй спарві. Якість посадкового матеріалу завжди на віщому рівні.
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

ЛПХ Павлівські - вирощування винограду
(основной офис)

74344, Украина, Херсонская, с. Веселе, вул. Гаражна, дом 78
  • +38 (066) 317-15-XX

Соц. кнопки

 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create