В наше время существует большой спрос на ягоды земляники. В связи с этим на рынке Украине появилось большой количество некачественного рассадочного материала. Несмотря на большой, на первый взгляд, выбор, качество большинства ягод оставляет желать лучшего. Именно поэтому, задумывая выращивание земляники, следует позаботиться о покупке качественных саженцев. С рассадой, купленной в ЛПХ Павливские, ваш бизнес гарантированно принесет большой доход.

Земляника - это чудесная вкусная ягода, которая известна своими лечебными свойствами. Она очень высоко ценится как поливитаминное средство при авитаминозах и нарушении обмена веществ. Ягоды земляники полезны как больным, так и здоровым людям, а особенно детям. Именно этим обусловлена ее популярность.

Остановимся коротко на лучших высокоурожайных сортах земляники.

Сорт земляники Альбион - морозостойкий и высокоурожайный. Он приносит плоды с конца весны и до самого начала морозов. Его ягоды крупные, конические, темно-красного цвета. Он имеет неповторимый ярко-выраженный аромат и сладкий интенсивный вкус и в два раза больше вкусовых соединений по сравнению с другими сортами. Земляника Альбион устойчива к стрессовым погодным факторам и болезням увядания, фитофторе, гнили, антракнозу. Это наиболее высокоприбыльный сорт, поскольку он дает максимальный эффект на защищенном грунте.

Сорт земляники Хоней характеризуется ранним созреванием плодов. Его можно выращивать по ускоренному методу под укрытием. Плоды земляники Хоней упругие, крупные, кожица имеет интенсивный красный цвет, а листья отличаются хорошей иммунностью. Сорт достаточно зимостойкий. Цветки из-за раннего периода цветения частично могут быть повреждены во время поздних заморозков. Избежать этого поможет временное укрытие растений любым укрывным материалом.

ЛПХ Павливские использует в выращивании рассады земляники только передовые технологии. У нас работают квалифицированные специалисты в области выращивания саженцев, поэтому вы получаете самую лучшую рассаду. Эта рассада поможет вам найти свою собственную нишу на ягодном рынке. Гарантируем, что, выращивая землянику сортов Альбион, Клери, Хоней, Мармелад, вы точно не понесете убытков.